Как убрать страх публичных выступлений и страх записывать себя на камеру

Как убрать страх публичных выступлений и страх записывать себя на камеру
Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Отзывы Статьи

Необоснованная ревность к партнеру. Накручиваю себя и не доверяю. Как избавиться от ревности.

Обратился мужчина. Более 10 лет в браке. Есть дети. В целом образцовые отношения. Но месяц назад у него появилась навязчивая идея, что жена хочет от него уйти.

"Жена отдалились от меня, уже месяц не было близости. раньше часто проводили время вместе. А сейчас почти не общаемся. Это все постепенно накапливалось, уже почти полгода. Думаю у нее кто-то есть. Она отрицает. Не могу нормально работать, целыми днями мысли только о том, что она сейчас с другим, доходит до сильной паники. Постоянная тревога и напряженное общение с женой. Просыпаюсь утром от сильного приступа паники, сильно давит в груд

Читать далее...
Отзывы

Не надоело еще прокрастинировать и саботировать свои дела?

Я разработал принципиально новую методику для полной проработки прокрастинации, саботажа и сопротивлений в делах и уже применил ее на нескольких клиентах.

На скринах сразу 2 отчета от 2-х мужчин после 1 проработки.

Сразу говорю методика ОГОНЬ, хоть и выполняется быстрее, чем за обычная проработка, примерно надо всего 10-60 минут. И результат немного отложен, потому что меняем в очень глубинных структурах и мозгу надо пару ней на адаптацию и применение всего нового поведения и образа жизни.

Именно этой методике я сейчас обучаю персонально. Делаю 5 проработок и параллельно объясню все и даю мате

Читать далее...