Работали с запросом о том, что хочется начать свое дело, вести свой курс

Было 5 занятий. Работали с запросом о том, что хочется начать свое дело, вести свой курс. При этом, до обращения ко мне несколько месяцев работы с наставником не дали результата. Вроде все понятно, известно что надо делать, есть план, точно все приводит к результату, результат нравиться, НО НИЧЕГО не получается делать, постоянные отмазки, откладывание на потом и так далее.

В ходе 5 занятий решили еще несколько других проблем.

Последнее занятие было в конце марта, прошел месяц. Промежуточный результат в отзыве.

Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Отзывы

Не надоело еще прокрастинировать и саботировать свои дела?

Я разработал принципиально новую методику для полной проработки прокрастинации, саботажа и сопротивлений в делах и уже применил ее на нескольких клиентах.

На скринах сразу 2 отчета от 2-х мужчин после 1 проработки.

Сразу говорю методика ОГОНЬ, хоть и выполняется быстрее, чем за обычная проработка, примерно надо всего 10-60 минут. И результат немного отложен, потому что меняем в очень глубинных структурах и мозгу надо пару ней на адаптацию и применение всего нового поведения и образа жизни.

Именно этой методике я сейчас обучаю персонально. Делаю 5 проработок и параллельно объясню все и даю мате

Читать далее...
Отзывы

Отзыв о проработке проблемы в отношениях и знакомствах и нехватке любви

Было 2 проработки. Результат на картинках. Девушка около 30 лет, была сильно неудовлетворена собой и своей внешностью и жизнью в целом.

Не с кем не общалась, и думала, что уже никогда не станет жить полноценной жизнью и никогда не будет отношений. В каком-то смысле просто сидела дома в надежде на лучшую жизнь.

После первой проработки она стала знакомиться и общаться с мужчинами и принимать их знаки внимания, но еще не могла согласиться на свидания и встречи.

После второй проработки все изменилось и теперь ее ждет счастливая жизнь и ее мечта любить и быть любимой сбывается.

Я очень рад, когда ж

Читать далее...