Как избавиться от страха публичных выступлений за 1 сеанс

Как избавиться от страха публичных выступлений за 1 сеанс

Ситуация 

Алена - предприниматель, продвигает новый проект. Ее проект заинтересовал инвесторов и СМИ. Но однажды все остановилось из-за страха презентации себя, своих идей и проекта. Возник страх выступать перед аудиторией и на ТВ.

До обращения у Алены было одно выступление. Но из-за тревоги не получилось это сделать, как хотелось. После выступления дополнительно появилась неудовлетворенность собой, и сопротивление идти дальше. Пришлось отказаться от нескольких будущих выступлений.

Как решала

Алена пробовала решить проблему техниками из интернета. Применяла медитации и аффирмации, это помогало только на время, но до выступления так и не доходило. В итоге возникло еще больше сопротивления двигаться дальше.

Алена, поняла, что надо все же убрать этот страх выступлений, чтобы двигаться дальше и развивать проект.

Решение

Была одна проработка со мной. Нашел все, что мешает внутри выступать на публике. Убрал все, что вызывало тревогу и волнение перед выступлением. Убрал страх ошибиться или запутаться во время выступления. Добавил глубинную уверенность и ощущение безопасности. Также поработали с доверием к людям и к группам людей.

Результат

Алена продолжила демонстрировать свой проект на более широкую аудиторию. Чувствует себя легко и уверенно. Теперь получается легко выражать себя и свои мысли. Ее стали более активно приглашать выступить и она легко соглашается. Волнение перед выступлением поменялось на спокойную подготовку, что добавило еще больше уверенности.


🎞 Подробности в видео.




Я избавляю от страхов и сопротивлений, связанных с публичными выступлениями, в том числе записи сторис и видео для блогов. Помогаю чувствовать глубинную уверенность и удовольствие от процесса.

Моя цель — чтобы мои клиенты могли зарабатывать больше, реализовывать себя и свои желания максимально эффективно и легко.


Чтобы решить проблемы в деятельности записывайтесь на консультацию.

Кейсы и истории из проработки Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Кейсы и истории из проработки Прокрастинация и апатия

Самосаботаж. Для клиентов делаю, а свой проект не могу завершить. Напряжение, когда делаю для себя. Рубрика "Проблемный разбор".

Рубрика "Проблемный разбор".

Ко мне приходят люди с проблемами в отношениях и в делах. Я им помогаю решить проблему за 1 сеанс. Нахожу и убираю все что мешает, добавляю чего не хватает. Чтобы человек был на шаг ближе к счастью.

Сегодня в гостях у нас Мария.

Мария работает маркетологом.

Задумала сделать свой проект, но ни как не может. Постоянно откладывает и срывает сроки.

Все есть. Знания, навыки, понимание, что делать и зачем.

Успешно делает подобные проекты для клиентов и судя по всему успешно.

Но вот для себя сделать не может. Ставит сроки и не выполняет.

Разбираемся и решаем.

Смотрите раз

















Читать далее...