Не надоело еще прокрастинировать и саботировать свои дела?

Я разработал принципиально новую методику для полной проработки прокрастинации, саботажа и сопротивлений в делах и уже применил ее на нескольких клиентах.

На скринах сразу 2 отчета от 2-х мужчин после 1 проработки.

Сразу говорю методика ОГОНЬ, хоть и выполняется быстрее, чем за обычная проработка, примерно надо всего 10-60 минут. И результат немного отложен, потому что меняем в очень глубинных структурах и мозгу надо пару ней на адаптацию и применение всего нового поведения и образа жизни.

Именно этой методике я сейчас обучаю персонально. Делаю 5 проработок и параллельно объясню все и даю материалы и разбираем уникальные моменты для конкретного клиента.

Если честно методика настолько крутая, что по идее ее надо бы держать в тайне, а то, если ее все будут применять, то у нас полностью поменяется расклад сил и стремлений в обществе. НО Я ЖЕ ЭТОГО И ХОЧУ.

Я думаю, что те кто изучит методику начнут с себя новый род, новый мир. Когда я обучаю методике, я предполагаю, что человек будет ее применять на себе, своих родных и близких, тем самым запускать механизм реальных изменений в обществе и своей семье.

Информация по обучению и проработкам по ссылке в профиле.

Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Отзывы

Отзыв. Как избавиться от стыда и вины при общении с клиентами

Отзыв через 1.5 месяца после проработки.

Ситуация. 

Николай хочет начать работать на себя. Для этого он пробует приглашать клиентов к себе. Но когда общается с клиентами, возникает сопротивление. Ему сложно объяснить, чем он может помочь, сложно пригласить на встречу, кажется, что говорит не то что нужно или слишком много. Иногда возникает стыд во время общения, иногда вина после общения.
Чтобы все это не закончилось разочарованием Николай решил в самом начале деятельности убрать ограничения и легко общаться с клиентами. Это необходимый шаг, чтобы дальнейший путь был более эффективен.

Более


Читать далее...
Кейсы и истории из проработки Отзывы

История изменений: от вины к уверенности

Клиентка обратилась ко мне около 3х месяцев назад. На диагностике выявил, что ключевой момент в нашей работе — это чувство вины. Оно было навязано ей в детстве и продолжало влиять на её жизнь. Часть вины было из более взрослого возраста, но корни все равно были связанны с детством.

Одна из проработок.
Проблема "Хочется сделать что-то для себя, но не могу и не понимаю, что мешает"

-— Чувство вины в груди. Усиливается, когда мама запрещает что-то, жалуется или как-будто винит в своих проблемах и неудачах.

Реакция в теле: Спрятаться и сжаться
Убеждение о себе "я Глупая"

-— Далее цепочка из па









Читать далее...