Отзыв. Как избавиться от апатии и начать зарабатывать деньги

Отзыв. Как избавиться от апатии и начать зарабатывать деньги

Ситуация

Клим переехал из России в другую страну, чтобы учиться на дизайнера. Он учит новый язык и одновременно учится в ВУЗе. Часто возникал страх общения с людьми. В деятельности страх общения дополнялся страхом ошибиться. Все это в итоге привело к тревоге и к апатии.

Клим понимал, что нужно выходить на фриланс и начинать зарабатывать. Для этого надо сделать несколько проектов и портфолио. Но долгое время все это оставалось только в планах.

Как решал проблему

Сознательно уговаривал себя. Ставил сроки выполнения. Делал упражнения для раскачки мотивации. Договаривался с друзьями, чтобы они его мотивировали и следили за выполнением обещаний.

Естественно, это не привело к результатам. А только усиливало разочарование в себе.

В какой-то момент возникали мысли бросить учебу и даже дизайн.

Решение

Я сделал 5 проработок. Убрал тревогу. Убрал апатию. Поработали с идеями и убеждениями насчет деятельности и заработка. Убрал страх общения. Убрал страх совершать ошибки. Убрал страх занимать свою позицию и отстаивать точку зрения.

Результат

Прошло 2 месяца с проработок.
Клим создал портфолио. Научился настраиваться на долгие проекты и реализацию планов. Научился выстраивать рабочий процесс, для завершения дела. Начал продвигать себя и свои услуги. Начал брать заказы. Начал зарабатывать деньги.

Можете посмотреть его страницу и работы в инсте.
@pahatnov

Я избавляю от апатии, сопротивлений и страхов. Делаю это максимально быстрым способом и навсегда. Помогу вам реализовывать свои планы и жить счастливой жизнью.❗

Чтобы избавиться от страхов, блоков и сопротивлений записывайтесь на консультацию - диагностику.

Для этого отправьте заявку

Кейсы и истории из проработки Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Кейсы и истории из проработки

Не могу определить направление в жизни

Обратился клиент, с запросом на определение направления в жизни. Чем заниматься и куда стремиться. Стратегически выбрать "правильный" путь.

С детства у него были способности к разным предметам в школе, был очень любознательный и все давалось легко, но к окончанию школы надо было выбрать, чем заниматься дальше и в какую сторону развиваться.

Сложно было выбрать что-то одно из-за способностей в разных областях. В итоге к 25 годам так и не получилось определиться, и куча времени потрачено зря на учебу и ненужную работу, по мнению клиента.

На диагностике нашли одну из причин проблемы. Вся, эта ситу

Читать далее...
Кейсы и истории из проработки

Когда замечаю себя в зеркале, чувствую себя уродиной и никчемной

Обратилась девушка, с детства чувствует себя некрасивой, особенно это усилилось в юности.

Каждый раз когда мельком замечает себя в отражении, испытывает сильный дискомфорт и желание спрятаться или убежать.

Есть муж и ребенок, все в порядке, но нет удовлетворённости от своего вида. Муж и подруга утверждают, что все в порядке. Подруга говорит, что надо просто немного научиться краситься или научиться подбирать вещи для гардероба. Но все эти слова кажутся обманом или радости хватает не на долго.

На диагностике выявили чувство стыда, когда возникает желание показать себя или когда видит себя в зер

Читать далее...